Самый вместительный скутер Carry Kymco

Самый вместительный скутер Carry Kymco

Компания изначально позиционировала себя как производитель велосипедов и мотоциклов.

Позже, компания решила расширить ассортимент своей продукции и на сегодняшний день с конвейеров предприятия сходят скутеры, спортивные и утилитарные квадроциклы, а так же мотовездеход. В линейке своей мототехники производители используют шесть типов моторов рабочим объемом от 50 до 500 куб. см. В общей сложности компания производит более 50 моделей скутеров. На одной из них остановимся подробнее.

Скутер Agility Carry 50 4t - Отличается наличием крупных грузовых платформ спереди и сзади скутера

У модели Agility особое место в линейке скутеров Kymco. Этот полтинник — отличный помощник для доставки товаров и грузов при высокой мобильности и экономичности. Конечно, с первую очередь, модель оценят жители не очень криминальных и теплых стран, однако и остальным стоит присмотреться повнимательней к этой модели. Фантазии инженеров хватило, что бы оснастить скутер невероятным количеством багажников. Это позволяет нагрузить аппаратик по полной, что может облегчить работу курьера или работника службы доставки. Учитывая невысокую стоимость этой модели в сравнении с известными аналогами, соотношение качество/ рациональность/ цена - невероятно выгодное.

Скутер Agility разработан на базе Agility R12, и оснащен четырехтактным двигателем, рабочим объемом 49 л.с. , в соответствии с экологическим стандартом Евро-22. В планах разработчиков, в будущем, оснащать модель 125 кубовым мотором.

Скутер Agility идеально подходит для перевозки картошки

Скутер Agility выпускается в двух цветовых вариациях: белой и оранжевой, модель оснащена 12 дюймовыми колесами с литыми дисками. Цена такой модели порядка 1700 евро. Кроме того, скутер дополнительно можно укомплектовать ветровым стеклом и кейсом для документов и необходимых мелочей.



Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее