Покупаем поддержанный скутер

Покупаем поддержанный скутер

Те, кто решили приобрести скутер в поддержанном состоянии, должны знать особенности, на основании которых и складывается его цена.

Часто случается, что более дешевые мопеды, которых находятся в магазинах для расширения ассортимента, продаются по своей себестоимости. Потому среднему покупателю выгодно покупать такой мопед в торговых центрах. Приобретая скутер в гараже, нужно будет значительно потратиться, чтобы привести его в нормальное состояние. И тут уж проще разобраться с движком Ярославского завода, посмотрите вот его характеристики ЯМЗ-238М2-45.

1. Год выпуска скутера, его модель и цвет. При выборе данного транспортного средства многие покупатели связывают его стоимость и состояние с годом выпуска. Они подходят к его покупке так, будто приобретают машину. Ведь многие любители данной техники знают, что на стоимость мопеда, прежде всего, влияет его модель. Ведь каждый человек, который говорит всем такую фразу, как продам б у скутер, перед продажей не смотрит год выпуска на мопедах, которые выставлены на стоянке, так как на каждую модель существует фиксированная цена. Единственное, что может повлиять на стоимость скутера, так это его расцветка.

2. Доставка и растаможивание скутеров. Цена на перевозку мопеда из Японии и его растаможивание аналогично скутерам 1986 г. и 1992 г. выпуска.3. Предпродажная подготовка. Цена подготовки бывает разной. Продавцы, которые занимаются реализацией данной техники по гаражам и обладают небольшим выбором скутеров, вычисляют стоимость подготовки на каждый мопед в отдельности и прибавлять ее к стоимости либо проводят предпродажную подготовку.Более серьезные продавцы, имеющие хороший выбор мопедов, стоимость подготовки приравнивают к средней цене и приплюсовывают одинаковую сумму на каждый мопед. Это делает ее более реальной по отношению к состоянию и качеству самого мопеда.



Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее