Новости Kymco и Honda

Новости Kymco и Honda

Компания Kymco выпустила новые модели мотоциклов

Тайваньская компания по изготовлению мотоциклов Kymco выпустила ряд новых моделей. Самой главной новинкой Тайваньского брэнда в этом году может стать мотоцикл Kymco Pulsar Base 125, объемом в 125 кубов.

По прогнозам экспертов, этот мотоцикл будет очень популярен в Европе, как среди опытных, так и среди начинающих пользователей потому, что он очень удобный для недалеких передвижений по городу и на нем легко научится ездить.

Стоимость мотоцикла в Европе будет составлять от €1600 до 1700€. Кроме PulsarBase125 в линейке Kymco 2010 есть еще несколько новинок - это ретро скутер LIKE 200i и стрит байк KRNaked 125.

Так что хватит ездить на такси - пересаживайтесь на скутера. Самое время!

Honda начала отзыв байков CBR250R на рынке Индии

Индийское подразделение компании Honda, HMSI (Honda Motorcycle and Scooter India Pvt. Ltd), начало отзыв мотоциклов модели CBR250R.

Причиной отзыва стал дефект передних тормозных дисков.

Как заявила компания HMSI, под отзыв попали модели, которые производились до сентября текущего года, в количестве 11 500 экземпляров. В Индии все дилеры компании уже рассылают соответствующие письма владельцам данных мотоциклов. Все владельцы должны подъехать в дилерские центры компании для того, чтобы устранить данную проблему, что компания делает абсолютно бесплатно. Устранение данного дефекта займет не более одного часа.

Представители компании HMSI заявляют, что данный дефект не влияет на способность байка тормозить во время обычной езды.



Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее