Новое поколение отопителей

Новое поколение отопителей

Крупнейшая немецкая компания «Вебасто» является на сегодняшний день самым известным поставщиком климатического оборудования для автомобилей. Например вебасто мерседес купить можно практически в любом магазине автозапчастей. Помимо климатической техники, эта немецкая организация производит поставки и другого технологичного оборудования на всех нужд автовладельцев. Компания производит пусковые приборы для прогрева главных агрегатов автомобиля, а также люки на крышу всех видов автомобилей.  Кроме этого, выпускаются автономные отопительные приборы и кондиционеры для всех видов автотранспорта.

В прошлом году, Вебасто представил новое поколение отопителей для машин WEBASTO thermo top evo. Новые выпускаемые обогреватели представляются легким классом, вес их изначально меньше, чем у предыдущих моделей и, что немаловажно, значительно меньше потребление топлива. К примеру, Thermo Top Evo 5 является 5 кВт подогревателем, который может обеспечить достаточную безопасность и комфорт в маленьких и средних машинах.

Thermo Top Evo 5 + представляет собой самый мощный обогреватель из предыдущих моделей, так как он разрабатывался специально для машин, которые обладают достаточно большим двигателем и объемом. Нагреватель имеет высокую тепловую мощность и крупные технологические новинки.

Это позволяет ему разогревать даже самый вместительный автомобиль и быстро разморозить лобовое стекло. Преимущество обогревателя в том, что он направлении на обогрев салона, а потом, остаточное тепло идет на подогрев двигателя. В результате чего, владелец машины перед поездкой, может сесть в уже разогретый автомобиль с чистым лобовым стеклом, за значительно короткий промежуток времени.



Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее