JAWA 50 Robby это скутер, который напоминает маленький мотоцикл.

JAWA 50 Robby это скутер, который напоминает маленький мотоцикл.

JAWA 50 Robby это скутер, который напоминает маленький мотоцикл. Это не только для начинающих гонщиков, но и для тех, кто предпочитает небольшой 4-х тактных мотоциклов. С емкостью 50 куб. увидеть это скутер не требует регистрации в ГАИ (ГИБДД), вы можете обходиться без разрешения.Купить яву 50 Собранные в Чехии мопед различать качество и надежность в его конструкции используются компоненты известных европейских производителей и хорошо зарекомендовавших себя технических решений, передние дисковые тормоза, тормозные, «машина», сделанные в Италии, армированного шланга тормоза, обеспечить топливный бак.

Начинающий райдер будет легко управлять мопедом Java Робби, в то же время, их навыки будут ездить на «мотоцикл», как поведение шасси и мопедов являются аналогичными велосипеде «взрослых». Специалисты, любители езды квалификации два колеса машины пользуются тяговитый, неубиваемый двигатель, твердый корпус, легкость и точность.Купить яву 50 Мопед Java Робби является прекрасной альтернативой для мотоциклов в Китае, и в то же время, стоит гораздо меньше, чем malokubaturnye мопедов и скутеров и других европейских производителей.

Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее