Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

Всем известная корейская компания Hyundai представила потребителю новую модель Hyundai Solaris. Этот седан В-класса был создан на платформе популярной модели Verna и адаптирован к климатическим и дорожным реалиям. Под Санкт-Петербургом в сентябре 2010 года на построенном компанией заводе, состоялся официальный дебют седана Hyundai Solaris. Ремонт этого автомобиля тоже не проблемма. Ремонт МКПП Хендай рекомендуем заказать на auto-remake.ru.

В начале 2011 года состоялся массовый выпуск автомобилей данной модели. Автолюбители Хундай не смогут остаться равнодушными, поскольку внешний вид автомобиля очень приятный для глаз. Седан Hyundai Solaris отлично подойдет для современного человека, поскольку ему присущие харизма, невероятные технические характеристики и экономичность. Кузов Hyundai Solaris полностью оцинкован, а крылья и пороги обработаны еще и специальным сплавом.

Салон Hyundai Solaris будет предлагаться в разных комплектациях, от эконом варианта и конечно же до шикарного кожаного салона. Также стоит заметить, что салон этого автомобиля достаточно просторен.

Седан Hyundai комплектуется двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра. Соответственно максимальна мощность состоит 107 и 127 л.с. Также в базе будет предлагаться механическая трансмиссия и только под заказ четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Расход топлива на сто км сможет удивить любого автолюбителя, он составляет 5,9-6,4 литра.

Обзор продукции Hyundai

Что производит Hyundai? Нет, не только автомобили, хотя именно благодаря автомобилям эта марка очень хорошо известна на территории нашей страны. Hyundai (Хьюндаи, Хэнде - как удобно, так и произносите) является еще и большим производителем электроники.

Касаемо бытовой техники, Hyundai производит качественные пылесосы, телевизоры, микроволновые печи. Пылесосы Hyundai выпускаются разных направлений - по циклонной технологии, обычные, обычных размеров с обычными функциями, и небольшие портативные. Модели Хьюндаи содержат специальный HEPA фильтр, предоставляющий возможность очищать воздух. Распространенными в наше время моделями являются H-VC1082, H-VC1083, H-VC1594 и другие.

Микроволновые печи тоже разрабатываются в разных направлениях. Например, из тридцатилитровых моделей можно посоветовать H-MW1030, она имеет хорошие показатели и является достаточно популярной. Кроме нее есть и другие микроволновки, например, с конвекцией, с грилем, соло микроволновые печи.

И телевизоры, а как же без телевизоров? Телевизоры Hyundai бывают двух типов - ЖК и ЭЛТ, LED (в зависимости от типа монитора). Самыми популярными являются телевизоры с ЖК мониторами, компания выпускает их с диагональю от 15 до 42 дюймов. Такой небольшой обзор, но следует упомянуть, что более себя Хьюндаи проявила именно в производстве автомобилей, по крайней мере, автомобили Hyundai сейчас очень популярны и сравнительно недорогие, особенно чудесный джип Hyundai Tucson.



Последние новости

всё о скутерах

Зимние шины

С приходом зимы автомобиль требует дополнительной подготовки к снегу и морозу. Неблагоприятное время года не застанет автомобилиста врасплох, если он тщательно подготовил к ней свою машину…

подробнее

Как правильно похудеть за неделю 5-10 кг за неделю

Похудеть на 1-3 кг за неделю реально без изнуряющих диет и вреда для организма. А избавиться от 5 кг и больше -- задача посложнее, как морально, так и физически…

подробнее

Как интернет облегчает жизнь автомобилистам?

Интернет не только влияет на жизнь молодого поколения. Свою лепту он внес и для автомобилистов…

подробнее

В Америке выпустили мотоцикл-амфибию

Мощности двигателя хватает для развития предельных 130 километров в час на суше и 60 км/ч на воде. Переход на воду осуществляется без какого либо труда. Как видно на видео, скутер просто съезжает на воду и по нажатию кнопки превращается в гидроцикл за пять секунд.…

подробнее

Скутер и велосипед от Daimler

Представим у вас нет водительского удостоверения ,но очень хочется передвигаться по городу или ездить на работу быстро и самостоятельно проблему решал велосипед ,но на нем можно и устать…

подробнее

Это городской электроскутер, про который вы не знали, что он вам нужен

Сингапурский коллектив Vanda Electrics, недавно удививший мир гиперкаром Dendrobium, представил на ярмарке в китайском Шэньчжэне электрический мини-электроскутер Motochimp, вдохновленный, как они сами говорят, рисунком 10-летней девочки.…

подробнее